Ihre Ansprechpartner

Hubert Eing Kunststoffverwertung GmbH

Stadtlohner Str. 71
D-48712 Gescher

Postfach 1107
D-48704 Gescher

Tel.: +49 2542 9174–110
Fax: +49 2542 9174–199

Geschäftsleitung

Stephan Eing
Tel.: +49 2542 9174–111
Fax: +49 2542 9174–199
E-Mail: stephan.eing@eing.info

Buchhaltung/Prokurist

Hermann-Josef Demes
Tel.: +49 2542 9174–120
Fax: +49 2542 9174–199
E-Mail: hermann-josef.demes@eing.info

Qualitätsmanagement und Buchhaltung

Theresa Hante
Tel.: +49 2542 9174–131
Fax: +49 2542 9174–199
E-Mail: theresa.hante@eing.info

Kaufmännische Betriebsleitung

Mechthild Ahaus
Tel.: +49 2542 9174–113
Fax: +49 2542 9174–198
E-Mail: mechthild.ahaus@eing.info

Technische Betriebsleitung

Josef Kötting
Tel.: +49 2542 9174–114
Fax: +49 2542 9174–198
E-Mail: josef.koetting@eing.info

Sachbearbeitung

Hildegard Demes
Tel.: +49 2542 9174–0
Fax: +49 2542 9174–198
E-Mail: hildegard.demes@eing.info

Sachbearbeitung

Monika Relt
Tel.: +49 2542 9174–132
Fax: +49 2542 9174–199
E-Mail: monika.relt@eing.info

Auftragsabwicklung und Disposition

Hubertus Roling
Tel.: +49 2542 9174–134
Fax: +49 2542 9174–198
E-Mail: hubertus.roling@eing.info

Disposition und Abrechnung

Marvin Lüdiger
Tel.: +49 2542 9174–133
Fax: +49 2542 9174–199
E-Mail: marvin.luediger@eing.info

Produktionsleitung SBS / Sortierung

Björn Schulz
Tel.: +49 2542 9174–410
Fax: +49 2542 9174–5410
E-Mail: bjoern.schulz@eing.info

Produktionsleitung werk­stoff­li­che Aufbereitung

Rainer Schürmann
Tel.: +49 2542 9174–320
Fax: +49 2542 9174–5410
E-Mail: rainer.schuermann@eing.info

Leiter Werkstatt und Vertretung der tech­ni­schen Betriebsleitung

Guido Wies
Tel.: +49 2542 9174–310
Fax: +49 2542 9174–5310
E-Mail: guido.wies@eing.info